Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Губернатор Луганщины Геннадий Москаль

Сообщений в теме: 99

#1 Vilks13

Vilks13

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:31

Вот недавно перелистывал интернет и наткнулся на интересную статью http://lisichansk.com.ua/2014/12/33583. С первого взгляда, тема этой статьи очень актуальна и важна для жителей г. Лисичанска «Красный крест Австрии с представителями Луганской ОГА обсудили вопрос помощи тем людям которые пострадали в результате боевых действий на Донбассе». Результатом этой встречи стало определение сроков предоставления помощи, а также, что она будет состоять из выдачи, волонтерами, продуктовых наборов, и что в течении двух дней с 26-го по 28 декабря 2014г. будут выданы специальные электронные ваучеры номиналом 5500 гривен, которыми можно отоварится в строительном магазине, который со слов той-же Луганской ОГА должны обеспечить их бесплатную доставку.

Информация «хоть к ране прилаживай», я прочитав такую радостную новость сразу-же позвонил своим знакомым, дома которых пострадали, а также знакомому предпринимателю, который занимается торговлей строительных материалов последние 10 лет, и имеет несколько магазинов в Лисичанске, и сообщил, что-бы он запасался товаром. Проходит буквально половина дня, звонит мне знакомый предприниматель и сообщает, что был в исполкоме г. Лисичанска , где ему сообщили, отовариваться граждане по ваучерам будут только в одном магазине г. Лисичанска «Строитель», который выиграл ТЕНДЕР, но самое удивительное, что сказали чиновники, это единственный магазин в городе, который может технически принять эти ваучеры ?????????? У моего друга предпринимателя и «челюсть отвисла», КАК в г. Лисичанске полно крупных строительных магазинов-супермаркетов, у всех давно обслуживание, как во всех крупных торговых сетях, технически и логистически они не уступают известным брендам, а здесь какой то «Строитель», площадь торгового зала у которого меньше 100 м2, расположенного на краю города и даже отсутствует терминал для приема банковских карт. И вдруг такая ТЕНДОРНАЯ ПОБЕДА. Это примерно так, если-бы был назначен тендер на закупку тысячи, плазменных, телевизоров, а выиграл в нем частный предприниматель, у которого на центральном рынке точка, где торгуют радио, батарейками, телевизорами на кухню, а Фокстрот и Эльдорадо проиграло. Я в это не верю. И думаю Вы тоже, не может в честном тендере победить явно слабый соперник, только если в нем он не участвует один.

Это меня задело и я решил узнать кто-же этот гений бизнеса, владелец «Строителя». И представляете, сделав первый шаг к этому вопросу я был разочарован, так как никто даже не пытался конспирироваться, и владельцем «Строителя» оказался Романовский Александр, который, по совместительству, в настоящее время является заместителем губернатора Луганской области Москаль Г.Г., и который в «тупую» без всякого зазрения «выиграл» тендер на 1705000 гривен. Хотя может я наговариваю на Романовского, и без своего руководителя он этого не сделал-бы и Геннадий Геннадиевич держит этот вопрос на «НА КОНТРОЛЕ». Прямо конечно сказать об этом нельзя, но другой мысли в такой ситуации не возникает. Кто-то скажет не все-ли равно лижбы стройматериалы получить, а я скажу не все равно, если после таких событий в стране и такого горя которые пережили люди и стольких смертей чиновники будут на нас зарабатывать ТО ГРОШ всем этим событиям цена, и таким губернаторам у которых под носом их замы обогащаются на войне, или с их благос.......

Слава Украине!

• greenball это нравится

#2 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 18 048 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 11:40

Это меня задело и я решил узнать кто-же этот гений бизнеса, владелец «Строителя». И представляете, сделав первый шаг к этому вопросу я был разочарован, так как никто даже не пытался конспирироваться, и владельцем «Строителя» оказался Романовский Александр, который, по совместительству, в настоящее время является заместителем губернатора Луганской области Москаль Г.Г., и который в «тупую» без всякого зазрения «выиграл» тендер на 1705000 гривен. Хотя может я наговариваю на Романовского, и без своего руководителя он этого не сделал-бы и Геннадий Геннадиевич держит этот вопрос на «НА КОНТРОЛЕ». Прямо конечно сказать об этом нельзя, но другой мысли в такой ситуации не возникает. Кто-то скажет не все-ли равно лижбы стройматериалы получить, а я скажу не все равно, если после таких событий в стране и такого горя которые пережили люди и стольких смертей чиновники будут на нас зарабатывать ТО ГРОШ всем этим событиям цена, и таким губернаторам у которых под носом их замы обогащаются на войне, или с их благос.......   Слава Украине!

Романовский еще тот вор!  Если вы все разузнали, напишите в антикоррупционное бюро.

#3 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 432 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:46

бандерлогская ёлочка - смеречка с Николаем как-то смотрятся инопланетно, а потому нежизнеспособно

#4 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 432 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:33

Романовский еще тот вор!  Если вы все разузнали, напишите в антикоррупционное бюро.

это ж скандально известный владелец автобазы, хозяин 110 маршрута. Коррупционер и вор Грицишин, жулик Романовский - замы Москаля. 

#5 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:37

в г. Лисичанске полно крупных строительных магазинов-супермаркетов

дальше можно не читать

#6 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 36 201 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:15

Это о нем?

Александр Романовский хочет отсудить у Северодонецка миллион гривен

http://svsever.lg.ua...million-griven/

Рубежан продолжают «покупать» кандидаты в депутаты

http://svsever.lg.ua...yi-v-deputatyi/

Новое явление Романовского

http://svsever.lg.ua...e-romanovskogo/

http://svsever.lg.ua.../?s=романовский

#7 Dmitriy

Dmitriy

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:17

Я повелся ... 

Была возможность - высказал претензию людям с ОГА. После фомилии "Романовский Александр, который, по совместительству, в настоящее время является заместителем губернатора Луганской области" меня прервали - такого зама у Москаля НЕТ!

#8 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:07

Не по теме,но про губернатора

4f38f44-moskal-velykden.jpg

Мешканців Луганщини на свята пускатимуть до Росії за внутрішніми паспортами

Вот это новость! Кем он там себя окружил? Граждане Украины и раньше ездили в Россию по внутренним паспортам.

#9 borisovna101

borisovna101

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 407 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:00

Не по теме,но про губернатора

Вот это новость! Кем он там себя окружил? Граждане Украины и раньше ездили в Россию по внутренним паспортам.

Я думаю, что для проезда будет необходим только внутренний паспорт. Без всяких справок с военкомата, пропусков и т.д.

#10 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:04

Без всяких справок с военкомата, пропусков и т.д.

Их и так не требуют,я общался с людьми,которые ездили в ту сторону.Есть порядок пересечения государственной границы Украины, и не в силах губернатора на него влиять.

Сообщение отредактировал Boss: 08 Апрель 2015 - 17:06

#11 ivan2san

ivan2san

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:19

Их и так не требуют,я общался с людьми,которые ездили в ту сторону.Есть порядок пересечения государственной границы Украины, и не в силах губернатора на него влиять.

Заехать беженцы, как  к себе домой в ЛНР, могут легко, вот только выехать оттуда с той пропиской , практически невозможно. Проверено.

А про территорию России - так с нашей стороны (из Северодонецка),  мы не сопредельная территория... 

Сообщение отредактировал ivan2san: 08 Апрель 2015 - 17:24

• greenball это нравится

#12 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 36 201 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:20

Москаль ввів режим обмеження у Луганській області. ПЕРЕЛІК

http://uainforg.live...om/2344522.html

#13 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:47

Заехать беженцы, как  к себе домой в ЛНР, могут легко, вот только выехать оттуда с той пропиской , практически невозможно. Проверено.

А про территорию России - так с нашей стороны (из Северодонецка),  мы не сопредельная территория... 

О чем здесь? 

#14 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 19:05

Москаль ввів режим обмеження у Луганській області. ПЕРЕЛІК

http://uainforg.live...om/2344522.html

В Кременной и районе можно покупать алкоголь военнослужащим. :ap:

#15 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 36 201 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 19:51

В Кременной и районе можно покупать алкоголь военнослужащим. :ap:

По каким признакам Москаль предлагает продавцу определить, что это военнослужащий,

Если я надену советскую форму, девочка на кассе не продаст мне водку?

Северодонецкий горсовет пошел дальше ...

http://forum.sd.ua/i...48#entry1314096

#16 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:04

Интересно. А чем оправдано употребление солдатами спиртного?
Нормы есть? Как фронтовые 100 грамм?

Пьяный вооруженный солдат. Какие мысли и видения придут ему в сон разума?..

#17 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:16

Вопрос к противникам обмежень.

#18 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 36 201 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:25

Вопрос к противникам обмежень.

1. Я говорю о законности. 

2. А Вы против того, чтобы всем водителям не продавали спиртное?

Представляете: насколько меньше смертей будет?

#19 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:35

Ответ не по существу не принимается.

#20 ivan2san

ivan2san

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:45

По каким признакам Москаль предлагает продавцу определить, что это военнослужащий,

Если я надену советскую форму, девочка на кассе не продаст мне водку?

Северодонецкий горсовет пошел дальше ...

http://forum.sd.ua/i...48#entry1314096

Живая ситуация- Северодонецк, Гвардейский просп., ПриватБанк, останавливается спецмашина из корой выходит пара военнослужащих с автоматами и заходят в помещение банка .................., то ли деньги снять/пополнить  с карточки, то ли ..........     Как должна охрана банка реагировать? Мордой в пол или ...?

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений