Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Подарок сестре.

Сообщений в теме: 65

#61 igordk

igordk

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 05:52

Я так у своей сестры спрашивал так невзночай, что ей надо , подарок получился приятный и полезный.  

#62 Cewernuy

Cewernuy

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 12:16

А я хочу что-то из мобильной техники заказать на подарок. Подскажите как можно сейчас из Китая заказать нужные товары с нормальной доставкой?

#63 Arizona

Arizona

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 18:18

На подарки ничего сейчас закказывать нельзя, доставка адская,свекрове заказала вазочку к др, то тай бог чтоб к НГ пришла, поэтому Алик не варик, лучше в наших что нибудь присмотреть практичное и полезное.

#64 Arizona

Arizona

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 17:53

Женщине можно смело для кухни что то дарить, если конечно кухня ее среда обитания и она готовит)), тогда набор посуды https://domashniy.com.ua/nabory-posudy  будет кстати , чтоб с дизайном и расцветкой не ошибиться лучше выбрать с боросиликатного стекла, такие кастрюльки смотрятся аскетично и стильно, в бабулины цветочки не все поймут, а эти прослужат дольше и универсалки, подходят для любых плит.

#65 Megalomaniac

Megalomaniac

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 18:34

ппц, кастрюли в подарок. лучше может быть только утюг или пылесос

#66 lolita

lolita

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 20:27

Может красивую электронную сигарету подарите или стратовый набор для парения? Сейчас это в моде, гляньте какие стильные под-системы продаются в магазине drsmoke.org/pod-sistemy/ и стоят не дорого. Я бы от такого презента не отказалась, хотя у меня есть электронная сигарета и я ее обожаю!

Сообщение отредактировал lolita: 21 Май 2020 - 20:27

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений