Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

"Система" Михаила Рябко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 17:28

Единоборства Древней Руси "СИСТЕМА"
инструктор
Константин Комаров
проводит обучающий СЕМИНАР
"Боевые техники"
17-18 апреля 2010 года, г. Киев

Это первый обучающий семинар Константина Комарова в Киеве, а также первый из серии обучающих семинаров, которые будут проводиться ведущими инструкторами "Системы" на Украине в 2010 году.

КОНСТАНТИН КОМАРОВ
- мастер по использованию стрелкового оружия и выживанию в экстремальных ситуациях
- профессиональный телохранитель, обеспечивающий охрану многих членов высшего общества Москвы
- эксперт по вопросам психологии боя, психологии конфликта

Инструктор Константин Комаров - майор спецназа в отставке, кандидат психологических наук, служил в элитных спецподразделениях ГРУ и МВД, участник боевых действий, награжден различными правительственными наградами. Продолжает тренировать и консультировать различные подразделения российской армии, в том числе и специального назначения. Непосредственно участвовал в разработке тактики антитеррористических операций, в том числе методик ведения переговоров с террористами с целью освобождения заложников.

Для подтверждения Вашего участия в данном семинаре просьба зарегистрироваться.
Для регистрации просим сообщить на e-mail spirinm@gmail.com или sms на телефон 0979501371 следующие данные:
- ФИО;
- контактный телефон и e-mail (если имеется);
- опыт занятий единоборствами (если имеется);
- город проживания.
По всем вопросам, связанным с участием в семинаре, просим контактировать с Михаилом Спириным по тел. 0979501371, e-mail spirinm@gmail.com
Программа, место проведения семинара будут сообщены дополнительно.

"Система":
это стиль рукопашного боя, построенный на многовековых традициях русского воинства с учетом опыта современных российских воинских подразделений специального назначения
применима независимо от пола, возраста и физической подготовки участника
основы "системной" работы - расслабленность, уход от мышечного и психологического напряжения
особенность методик обучения в том, что они основываются на единых принципах, учитывают индивидуальность каждого обучаемого и оказывают одновременное воздействие на тело и психику человека, формируя их в неразрывной связи как единое целое
Больше на сайте www.systema-kiev.at.ua, www.systemaryabko.ru

(один из роликов о Комарове )

#22 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 16:34

Интервью Рябко о дыхании о системе, интересный ролик:
http://www.youtube.c...feature=related

#23 Gish

Gish

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:44

Действительно, такой позитивный светлый ролик, даже Коровин затесался в кадре. Поменял будо, на путь открытого сердца и потенциала дыхания. :)

#24 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:14

интересный ролик от Кван Ли, - ученика Рябко

#25 lubov44

lubov44

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 19:09

[quote name='combat-art' date='14.1.2010, 18:24' post='907780']

Ударом можно лечить, М. Рябко вылечил множество людей от язв и прочих болезней ЖКТ, множество вылечил болезней сердца ударами.

Странно?! :unsure: А сам он выглядит очень больным человеком имеющим серьёзные проблемы со здоровьем. :o Турчинский и то лучше выглядел. :mellow:

#26 Po4emu4ka

Po4emu4ka

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 604 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:09

lubov44

Странно?! А сам он выглядит очень больным человеком имеющим серьёзные проблемы со здоровьем. Турчинский и то лучше выглядел.

так это...когда он к нам на семинар приедет и вы его полечите...трубой сзади по башке саданите...враз у него вид переменится...заздоровеет :)

#27 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:23

Странно?! :unsure: А сам он выглядит очень больным человеком имеющим серьёзные проблемы со здоровьем. :o Турчинский и то лучше выглядел. :mellow:

ну выглядел, выглядел - светлая ему память. А в этом же ничего нет противоречивого, многие лечат а сами болеют, от Христа (спасителя неспасенного, но спасшегося) до вас самих lubov44, вы тоже не выглядите здоровыми, а лечите.
Смотрите на вещи глубже, на шаг дальше!

Сообщение отредактировал combat-art: 26 Апрель 2010 - 17:23

#28 lubov44

lubov44

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 16:22

ну выглядел, выглядел - светлая ему память. А в этом же ничего нет противоречивого, многие лечат а сами болеют, от Христа (спасителя неспасенного, но спасшегося) до вас самих lubov44, вы тоже не выглядите здоровыми, а лечите.
Смотрите на вещи глубже, на шаг дальше!

С чего вы взяли что я лечу? Вы перепутали. Видно на вещи глубже, и на шаг дальше не смотрите. :D Я лечением не занимаюсь вообще. Я носитель инфы как быть здоровым. А шо в этом есть противоречивого??????????? :P А вы зачем БИ учите раз не являетесь преподавателем наставником и учителем? Где ваши успешные борцы - ученики? :D

#29 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 16:49

15-16 мая 2010 г. Семинар по СИСТЕМЕ в Москве при участии Михаила Рябко.
Тема:"Обеспечение личной безопасности в Системном походе" .
Место проведения: Офис СИСТЕМЫ, Москва, ул.Скаковая, 36.
Время с 12.00 до 17.30
Для регистрации необходимо отправить на е-mail ryabko@mail.ru заявку на участие в семинаре, указав ФИО, город/страну проживания, контактный телефон или записаться в зале на Белорусской
Телефон +79015419282

16-21 августа 2010 г. САММИТ МАСТЕРОВ В КАНАДЕ: Михаил Рябко, Владимир Васильев и Константин Комаров.
За полной и подробной дополнительной информацией: http://www.russianma...n.php?page=week

23-27(28) сентября 2010 г. Международный семинар по СИСТЕМЕ под руководством МИХАИЛА РЯБКО при участии инструкторов СИСТЕМЫ http://www.systemaryabko.ru/en/

#30 sanda

sanda

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 06:51

...вопрос-ответ?

Прикрепленные файлы

#31 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:29

Небольшое интервью Даниила Рябко.

#32 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:00

Веселенькое видео работы с палкой. Сам был в этой шкуре - незабываемо.

Сообщение отредактировал combat-art: 12 Сентябрь 2010 - 22:01

#33 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 20:39

Единоборства Древней Руси "СИСТЕМА" инструктор Константин Комаров проводит обучающий СЕМИНАР "Технические и психологические аспекты работы с оружием и защиты от вооруженного противника" 4-5 декабря 2010 года, г. Киев Это первый семинар на Украине полностью посвященный работе с оружием и защите от него со специальным упором на "психологию оружия". Для участия в данном семинаре при себе необходимо будет иметь учебный нож и учебный пистолет (особых требований к оружию нет - подойдет любой макет). Стоимость семинара за два дня: 600 грн.; за один день: 350 грн. КОНСТАНТИН КОМАРОВ - мастер по использованию стрелкового оружия и выживанию в экстремальных ситуациях - профессиональный телохранитель, обеспечивающий охрану многих членов высшего общества Москвы - эксперт по вопросам психологии боя, психологии конфликта Инструктор Константин Комаров - майор спецназа в отставке, кандидат психологических наук, служил в элитных спецподразделениях ГРУ и МВД, участник боевых действий, награжден различными правительственными наградами. Продолжает тренировать и консультировать различные подразделения российской армии, в том числе и специального назначения. Непосредственно участвовал в разработке тактики антитеррористических операций, в том числе методик ведения переговоров с террористами с целью освобождения заложников. Для подтверждения Вашего участия в данном семинаре просьба зарегистрироваться. Для регистрации просим сообщить на e-mail spirinm@gmail.com или sms на телефон 0979501371 следующие данные: - ФИО; - контактный телефон и e-mail (если имеется); - опыт занятий единоборствами (если имеется); - город проживания. По всем вопросам, связанным с участием в семинаре, просим контактировать с Михаилом Спириным по тел. 0979501371, e-mail spirinm@gmail.com Программа, место проведения семинара будут сообщены дополнительно. "Система": * это стиль рукопашного боя, построенный на многовековых традициях русского воинства с учетом опыта современных российских воинских подразделений специального назначения * применима независимо от пола, возраста и физической подготовки участника * основы "системной" работы - расслабленность, уход от мышечного и психологического напряжения * особенность методик обучения в том, что они основываются на единых принципах, учитывают индивидуальность каждого обучаемого и оказывают одновременное воздействие на тело и психику человека, формируя их в неразрывной связи как единое целое Больше на сайте www.systema-kiev.at.ua

#34 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:53

/

Сообщение отредактировал combat-art: 22 Ноябрь 2010 - 16:55

#35 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 12:32

Сам был в этой шкуре - незабываемо.

ну и как оно, ты также корячился от ничего?

#36 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 17:56

ну и как оно, ты также корячился от ничего?

не понял вопроса.

#37 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 18:30

combat-art ну на видео стоит азиат с палкой, за которую рябко берётся рукой и азиата по-петросяновски корячит. Ты подписал, что сам был в такой шкуре, я ж правильно понял, в шкуре азиата, а не рябко (гг)? Ну вот и запросил твой рассказ о каково это было.

#38 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 21:12

combat-art ну на видео стоит азиат с палкой, за которую рябко берётся рукой и азиата по-петросяновски корячит. Ты подписал, что сам был в такой шкуре, я ж правильно понял, в шкуре азиата, а не рябко (гг)? Ну вот и запросил твой рассказ о каково это было.

..." корячился от ничего"))) наверное ты просто не понимаешь, не видишь движения от которых так корячатся)) Если не понимаешь, то объяснить я не смогу, к сожалению.
Свой рассказ я бы и рассказал во всех подробностях, только твои запросы на этот рассказ мне не видятся корректными. Не хочется уже что-то доказывать пробираясь сквозь подростковые гы-гы переростков и открывать то, что думающему и так открыто. В принципе смысл моих тем и постов на этом форуме уже давно реализован.
Все, что могу посоветовать - приходите на занятие, попробуйте и увидите.
Всегда ваш, combat.

#39 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 22:01

combat-art да, доказывать бессмысленно, этого никто не оценит.
Насчет совета, мой combat, ты знаешь, я б с удовольствием, вы ж там занимаетесь, где Фёдырч этому учит, а сейчас Магадан? Только вот в чём проблема, ни Фёдрыч, ни Магадан, не смогут показать на практике то, что показывает нам видео, они этого не умеют, ну кроме теории. Я честно б хотел на себе попробовать такие импульсы, когда меня не бьют, не толкают, а я марионеточно двигаюсь, но вы мне этого не сможете дать. А теория мне не интересна в данном случае. А видео... ну я тут уже ни раз писал и контрвидео выкладывал, что это всё несусветная лажа и развод на очень таки не дешевые семинары, и показ идёт на своих людях. Вот как-то так.
Забирая свой ироничный предыдущий тон, всё таки попрошу тебя мне объяснить, что же на видео там происходит, где рябко двигая палкуна 10 см в сторону, отпуская, она начинает с азиатом виражи устраивать. Что это, в теории хотя бы?

#40 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 22:07

кстати, а чё Рябко в такой ужаснейшей форме, он болеет чем-то?

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений