Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Обсуждение программ для телефонов\смартфонов

Сообщений в теме: 246

#241 MaKCuMyC

MaKCuMyC

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 661 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:48

побежал за айфоном, ага. с учётом бекдоров, которые находят в iOS.

#242 Chimik

Chimik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:40

Интересно, а у кого-то есть нексус или LG optimus G. Я имею ввиду lollipop? Я себе поставил 5.0.2, но кастомный, кое что из стоковых примочек не работает. Но на Кит Кат не вернусь, завораживает леденец 

#243 Unfocused

Unfocused

Камрад

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:11

Интересно, а у кого-то есть нексус или LG optimus G. Я имею ввиду lollipop? Я себе поставил 5.0.

Для нексусов еще не вышел 5.02.

Пока работает на 5.01.

#244 Chimik

Chimik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:11

Для моего LGOG ещё нет леденца, и наверное не будет официального. Ребята с xda портируют с других моделей. Среда ART - это интересно, но не хватает приложения freedom, которое в этой среде не работает.

#245 lIsaweta

lIsaweta

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:35

ломаный и с кодеками (divx xvid) в инсталере.

#246 krejdinroman

krejdinroman

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:12

Недавно на свой телефон на Андроиде поставил антивирусник ESET NOD32 Mobile Security и включил функцию Антивор. Интересная такая штука, но интересно или она работает в реале, когда телефон своруют... Думаю попробовать купить лицензионный ключик проверить полностью функции этой проги. Хотелось бы, чтобы этот антивирусник и правда мог определять местоположение телефона, без вмешательств спецслужб и т.п....

Сообщение отредактировал Unfocused: 10 Апрель 2017 - 06:58

#247 Didi

Didi

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:33

Недавно на свой телефон на Андроиде поставил антивирусник ESET NOD32 Mobile Security и включил функцию Антивор. Интересная такая штука, но интересно или она работает в реале, когда телефон своруют... Думаю попробовать купить лицензионный ключик проверить полностью функции этой проги. Хотелось бы, чтобы этот антивирусник и правда мог определять местоположение телефона, без вмешательств спецслужб и т.п....

И не глючит у Вас телефон? Я как-то ставила какой-то антивирусник на свой смартфон, так он ужасно глючил и пришлось удалить его. Может НОД нормально стает и работает на смартфонах теперь, а то я не в курсе...

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений