Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Проблема

Сообщений в теме: 33

#1 Voia

Voia

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:01

<_< Подскажите что за ерунда. Почему при просмотре фильмов в инете они невыносимо тормозят? Буду очень признателен

#2 XaoC

XaoC

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 07:46

<_< Подскажите что за ерунда. Почему при просмотре фильмов в инете они невыносимо тормозят?
Буду очень признателен

скорость

#3 Voia

Voia

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 20:21

скорость

Я подключен к инету со скоростью в 1Мб. так что скорость тут не при чем.по-моему

#4 Dr Faust

Dr Faust

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:30

то что ты подключен соскоростью в 1Мбит ещё не значит что фильм с инета тянется с такойже скорость. и во вторых надо раскрывать свой вопрос, какой фильм и откуда, чем смотриш, с какой скоростью подключен (уже ответил), кто провайдер, какая операционка.

#5 MaKCuMyC

MaKCuMyC

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 669 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 01:14

сейчас у всех двд-рипов битрейт больше 1 Мбит/с.

#6 Voia

Voia

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:28

Установлена XP, а кроме оперы я ниче не признаю. Хреново тянет на любом сайте, есть правда фильмы которые идут без проблем с тгого же сайта. Что за херня? Подключен от укртелеком ОГО 1+. чтобы посмотреть 10мин фильма надо минут 20 дать ему на загрузку. задрало.

#7 Dr Faust

Dr Faust

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:49

На том же сайте всегда такие проблемы. Так что неудевительно.

#8 Voia

Voia

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:49

На том же сайте всегда такие проблемы. Так что неудевительно.

Если сайт, то один а не все как на подпор. Ну может тогда подскажешь нормальный сайт?

#9 Dr Faust

Dr Faust

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:16

youtube.com

#10 dragon76

dragon76

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 21:27

Ещё кажется зависит от загруженности сервера, на котором лежит видео файл. Если много людей качают один и тот же файл то скорость просмотра будет ниже. Хотя могу ошибаться.

#11 XaoC

XaoC

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 23:49

сделай tracert на тот сайт и покажи

#12 S c

S c

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 209 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 07:09

качай с torrents.ru :o

#13 Voia

Voia

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 16:20

Вопрос на засыпку. Какого опера тянет на себя около 90% всей системы, вне зависимости качаю или просто открыл?

#14 Dr Faust

Dr Faust

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 18:17

Телепаты в отпуске, а остальные немогут догадаться что у вас в опере открыто, что вы там качаете и какая у вас система.

#15 Voia

Voia

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 18:28

Эй, телепат, у меня простая XP с последними обновлениями. Качать какразто я могу без проблем, а вот сам просмотр страниц почемуто хреновый и не зависит от сайта. Запускаещь и комп резко тормозит, опера берет почти весь проц. В ней работать можно без проблем как-то не ощущается, а вот другие программы тормозят. Вроде как у оперы повышенный приоритет

#16 Dr Faust

Dr Faust

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 22:21

Из этого поста я узнал что у вас простая XP. Другой информации ноль, опять же телепатически неудалось узнать что у вас пооткрыто в опере и какая система.

#17 MaKCuMyC

MaKCuMyC

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 669 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 00:37

чёто толстовато как-то. сначала он ничё кроме опры не признаёт, теперь она 90% хавает.

#18 Voia

Voia

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 10:29

Из этого поста я узнал что у вас простая XP. Другой информации ноль, опять же телепатически неудалось узнать что у вас пооткрыто в опере и какая система.

Открыто простая страница по просмотру программ(например, Micro-win). Опера 9. XP SP3 с последними обновлениями на 2009, оперативы 2Гб, Видео 512, проц правда слабоватый в 2,5ГГц. Это интересовало, а то я немного не понял. Так работает как помаслу, только параллельные программы притормажует

#19 Dr Faust

Dr Faust

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:05

и при закрытой опере всё сразу нормально? а если включить интернет експлорер с этими же страницами? а если фаер фокс? а если просто несколько програм запущено без этого, а если компируеться информация с чегото кудато. вы чтонибудь из этого и вообще пробовали делать?

#20 Voia

Voia

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:26

и при закрытой опере всё сразу нормально? а если включить интернет експлорер с этими же страницами? а если фаер фокс? а если просто несколько програм запущено без этого, а если компируеться информация с чегото кудато. вы чтонибудь из этого и вообще пробовали делать?

Експлорер те же страницы просматривает без проблем и не грузит систему. Без оперы все программы работают хорошо. Закроешь оперу и комп "летает", правда часто опре закрывается но весит в системе как рабочая и естественно тянет на себя ресурсы, закрывать пиходится грубо.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений