Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Киевстар

Сообщений в теме: 69

#61 Drug

Drug

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:05

Кстати, они еще СИМку дают бесплатно при подключении, если попросить :)

Зачем она нужна? Все знакомые и друзья на MTS. И на счет даже некому кинуть. Вокар веселей с их бонусом на кабельное.

Сообщение отредактировал Drug: 11 Октябрь 2011 - 20:09

#62 levik

levik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:30

Зачем она нужна? Все знакомые и друзья на MTS. И на счет даже некому кинуть. Вокар веселей с их бонусом на кабельное.

не скажи.... весь центр и запад на киевстаре, если у кого родственники на западе живут - принципиально пользуют киевстар.

да и в плане подстраховки очень удобно, у меня скажем DUOS, если сетка на МТС упала, Киевстар всегда на подхвате....тариф Потрийна Перевага!

p.s. за 3 года пользования Киевстар показал в 2 раза лучшее покрытие и в 5 раз более мощную и стаб. связь.

#63 Pilulkin

Pilulkin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:09

Проверить возможность подключения в Вашем доме

Моего пока нет . А вообще - заманчиво .

Сообщение отредактировал Pilulkin: 11 Октябрь 2011 - 22:10

#64 sanda

sanda

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:08

нашел их "прокламацию" в почтовом ящике.... тарифы, честно, не впечатляют! без предвзятости, но, на что они надеются? х.з...

#65 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:12

нашел их "прокламацию" в почтовом ящике.... тарифы, честно, не впечатляют! без предвзятости, но, на что они надеются? х.з...

ну на тот же лисичанск, я так думаю или рубежное :) Хотя реально не знаю обстановку с интернетом в той местности :)

#66 santer

santer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:57

Я тоже сегодня нашёл в ящике их листовку.Парадокс.Инет от Киевстара а телефон для связи с ними (представитель компании)МТСовский.Двуликий КиевСтар.

Прикрепленные изображения

• P9111373.JPG

Сообщение отредактировал santer: 09 Ноябрь 2011 - 09:59

#67 Unfocused

Unfocused

Камрад

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 428 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:04

Парадокс.Инет от Киевстара а телефон для связи с ними (представитель компании)МТСовский.Двуликий КиевСтар.

Что в этом удивительного?
Я вижу только одно - КиевСтар не секта. :D

#68 sanda

sanda

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:31

а, кто нибудь, пользуется безпроводным, модемным (2G) инетом от Киевстар? Вроде как, похожи тарифы, но поинтересней чем МТС. Интересует, км., так в 30-ти от города, будет брать? Мож, хто че знает "из первых рук"...

#69 AlexPG

AlexPG

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 17:04

а, кто нибудь, пользуется безпроводным, модемным (2G) инетом от Киевстар? Вроде как, похожи тарифы, но поинтересней чем МТС. Интересует, км., так в 30-ти от города, будет брать? Мож, хто че знает "из первых рук"...

гавно :) знакомые купили по дурости, с ноутом вместе.... за 4 дня 90 гривен как не бывало... посидели в инете называется)

#70 Drovosek

Drovosek

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:24

Подключился недавно на инет от КС проводной. Стабильная скорость по ТП. Подключался в основном из-за бонусов на мобильную связь. Ничего плохого сказать не могу. После Укртелекома с гавёными ЗТЕ, ТП-Линк от КС как-то повеселее выглядит.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений