Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Измена!!!

Сообщений в теме: 3269

#3261 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 504 сообщений

Отправлено Вчера, 19:34

-Киев планировал большое количество жертв на Донбассе
-В зоне АТО есть тайные тюрьмы с пытками
-Специалисты из США и Британии готовили СБУ к терактам и диверсиям
-К катастрофе MH-17 причастна Украина
И другие очевидные вещи

Ну все ясно.  :ap: Приветствуют друг друга фашистским приветствием""Причастны у катастрофе МН-17" Есть тайные тюрьмы :ap: Может и у нас есть? :ap:  Сепары ходят свободно по городу, а ты веришь этому ничтожеству?

#3262 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено Вчера, 20:14

УВ. Greenball ! Настоящей изменой из измен будет победа Порошенко на выборах! Чему Вы рьяно способствуете...

Сообщение отредактировал Компромис: Вчера, 20:15

#3263 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 504 сообщений

Отправлено Вчера, 21:15

Ну все ясно.  :ap: Приветствуют друг друга фашистским приветствием""Причастны у катастрофе МН-17" Есть тайные тюрьмы :ap: Может и у нас есть? :ap:  Сепары ходят свободно по городу, а ты веришь этому ничтожеству?

А это Цимбалюк сказал(надеюсь знаешь кто это)

"Секретным ньюзмекером РИА "Новости" оказался некто Василий Прозоров, который представился подполковником СБУ и теперь рассказывает, что перешел на сторону России, потому что он против "гражданской войны" и против АТО. Хорошо, товарищ ярко выраженный пацифист, который против отказа от термина "братский народ"!

"Ты зачем перешел на сторону другой страны, если у нас "гражданская война"???" — возмутился журналист.

"Какое-то пропагандистское г*вно. Судя по всему в Кремле совсем паника, если они пересказывают сюжеты из зомбиТВ. Фу, только время потратил на эту чушь", — с сарказмом добавил он.

#3264 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 504 сообщений

Отправлено Вчера, 21:20

УВ. Greenball ! Настоящей изменой из измен будет победа Порошенко на выборах! Чему Вы рьяно способствуете..

И как же я этому способствую? Я голосую за Гриценко. А вы голосуя за Зе, приведете его во второй тур с ПАПом и в результате выиграет ПАП. Поэтому не делайте глупостей и голосуйте за патриота и профессионала, который пообещал посадить ПАПа и остальных воров. Это реальный Президент, а не виртуальный, как ЗЕ

#3265 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 274 сообщений

Отправлено Вчера, 22:08

Вась, Гриценко не проходной. У Бойко больше шансов чем у него.

#3266 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 504 сообщений

Отправлено Вчера, 22:51

Вась, Гриценко не проходной. У Бойко больше шансов чем у него.

Нет, Бойко на 5-6 месте, а Гриценко на сегодня на 3-4.

#3267 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено Вчера, 23:12

И как же я этому способствую? Я голосую за Гриценко.

Ратования за Гриценко это где то 10% Вами написанного. Остальное это подпевание команде Порошенко лить грязь, да да... лить грязь на кандидатов--ближайших конкурентов или домыслы возводить в необоснованную трагедию типа "всё пропало!". 

Если бы Гриценко имел реальные шансы я голосовал бы за него и за Смешко и за Мураева, но объективная реальность другая... Год назад мне нравился Мураев, но его многовекторный, с большим украинским "эго-Я" путём развития, который все охаяли и преподнесли, как Кремлёвскую заготовку.  Все предпочитают слабую, аграрную, с маленьким "эго-я" Украину, любыми способами приткнувшуюся к Евро-Союзу...

Всё, что сказано против конкурентов Порошенко, только на руку последнему и ничего более за неделю до голосования.

#3268 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 504 сообщений

Отправлено Вчера, 23:38

Остальное это подпевание команде Порошенко лить грязь, да да... лить грязь на кандидатов--ближайших конкурентов или домыслы возводить в необоснованную трагедию типа "всё пропало!". 

Пример, где я подпеваю командеПАПа?

Если бы Гриценко имел реальные шансы я голосовал бы за него и за Смешко и за Мураева, но объективная реальность другая.

Вот если бы вы не смотрели на рейтинги, которые во многом заказные, а голосовали по уму, то у Гриценко без сомнения был бы шанс. Но и сейчас не поздно. У него 3 или 4 место.

#3269 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 504 сообщений

Отправлено Вчера, 23:40

Всё, что сказано против конкурентов Порошенко, только на руку последнему и ничего более за неделю до голосования.

Ну не могу же я молчать, когда вижу, что народ сходит с ума и не понимает своей ответственности перед будущим страны ,когда решает голосовать за ЗЕ.

#3270 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено Вчера, 23:50

Сообщение отредактировал Компромис: Вчера, 23:52

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений