Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Сделать фото-калаж подруге

Сообщений в теме: 3

#1 Ksusha85

Ksusha85

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:09

У моей лучшей подружайки день рождение. Мы всю жизнь вместе и только последние годы живем далеко: она в Киев перебралась к мужу. В феврале у нее день рождение. Хочу собрать в фото-калажи наши фотки и сделать фото книгу.  Начала готовить шаблоны, оформлять листы (прям ностальгия, слезы наворачиваются :ak:). Только сомневаюсь: отдавать в печать здесь (а вдруг напортачат и переделать не успеют) или уже в Киеве (так там я не знаю куда обратиться).

#2 Mishanya

Mishanya

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 09:45

Ну, если у вас нет проверенной типографии, то лучше по узнавайте про Киевские. А то действительно здесь у вас не сложится, а деньги никто возвращать не будет. И получится, что или без подарка останетесь или дважды заплатите.

#3 OkSanna

OkSanna

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:52

Смотри, я, когда была в командировке, забыла дома приличный перечень документации и проект. Представь мой шок, казалось, провал полный, это же увольнение без разговоров. Спасибо сотруднице выслала все на электронку. А уже в Киеве нашла типографию PSP с услугой оперативная полиграфия вот http://super-print.com.ua/operativnaya/ они-то меня и спасли. Вечером я через сайт оформила заявку, а на следующий день забирала все в лучшем виде. 

#4 mizolda

mizolda

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:43

Так а вы поедете к своей лучшей подруге на день рождения? У меня моя лучшая подруга тоже переехала за тысячи километров. Как-то я долго думала что и как ей подарить. А потом плюнула на все, сравнила на сайте https://creditpanda.com.ua/ условия у кредитных компаний на короткий срок наличными, выбрала где взять займ выгоднее и поехала поздравлять ее лично. Это был самый лучший подарок для нее. И у меня от встречи эмоции зашкаливали.

Сообщение отредактировал mizolda: 16 Февраль 2019 - 23:48

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений