Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Beeline

Сообщений в теме: 312

#41 EdiKuS

EdiKuS

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 17:09

Незнаю как у вас а у меня Билайн пашит что за родину!

#42 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 17:12

EdiKuS

у меня Билайн пашит что за родину!

за Россию?;)

#43 Goggi

Goggi

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 23:43

пока что БиЛайн в пролете из-за качества связи..а по ценам вроде так ниче .....будем ждать когда вышек наставят и связь улутшится

#44 MaKCuMyC

MaKCuMyC

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 669 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 00:02

Goggi
именно с качеством пока страдают. телефон почти показывает отличный прием - а на линии постоянно ямы и прочая фигня.

#45 Goggi

Goggi

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 00:06

MaKCuMKa
бывает лежишь дома на диване и не шевелишся а связь сама собой пропадает хотя антена показывает полный прием

#46 MaKCuMyC

MaKCuMyC

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 669 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 10:38

Goggi
так шевелись хоть немного чтобы работало :D

#47 Goggi

Goggi

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 11:58

MaKCuMKa
а начинаешь шевелиться вообще все пропадает

#48 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 14:21

Связь у Билайна ацтой, но сижу на нем с мая и пока спрыгивать не собираюсь - в виду невероятной бедности. А шо вы хотели - 2 копейки почти бесплатно. особенно когда наговариваешь по полчаса в день.

#49 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 10:32

Aboo Banan

А шо вы хотели - 2 копейки почти бесплатно. особенно когда наговариваешь по полчаса в день.

так ты сплетница!!!

#50 Goggi

Goggi

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 12:12

Aboo Bananсижу на ЮМС и выговариваю часа по два и ниче все нормально по 30 коп за минуту в нутри сети  и по 3 коп на три номера.........пока менять не собираюсь

#51 EdiKuS

EdiKuS

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 18:33

Не знаю,у меня пока со связью всё нормально! Хотя пока сижу не больше месяца....

#52 Alf

Alf

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 18:30

Мда сравнивать КС который за 10 лет так и не умел ввести божеские тарифы, и Билайн, который год только развивается.... Для меня важно общение внутри города....лежал в больнице выговорил 9 часов...одну 15 грн карточку...ну и ещё раз 10 заряжал телефон...который от такого обильного количества разговоров садиться с невероятной скоротью... А связь..да бывают проблемы...те же проблемы кстати бывают у КС ;) У соседей 3 телефона на КС и у них дома редко бывает полные палочки... Сестрица ездит в луганск часто, и всю дорогу общается с парнем...связь по её словам только пару раз обрывалась... Думаю после нового года тарифы не сильно упадут(до 30 максимум 40 копеек) за связь + любимый номер останется. А сейчас надо пользоваться халявой..вот и пользуемся )) 2 копы смс 2 копы минута разговора :D что ещё нужно для счастья :D

#53 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 22:45

Я вообще не понимаю людей, которые меняют номера каждый день! Чуть где какая халява объявилась, то сразу туда!
Нормальные люди (мужчины) вообще, не должны "трепаться" по телефону часами! Если по делать звонки, по делам, то главное связь, а не тарифы!
AlfУважаемый, не сравнивайте КС и Билайн (в плане связи) ну не надо...смешно....

#54 tommy

tommy

Трёхсоттысячник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 318 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 00:48

XEXEXE
деловой

#55 Roman

Roman

Капальщег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 141 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:22

не сравнивайте КС и Билайн (в плане связи) ну не надо...смешно....

расскажите ка нам, чем GSM у Киевстара лучше чем GSM у Билайна.

#56 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:56

XEXEXE

Нормальные люди (мужчины) вообще, не должны "трепаться" по телефону часами!

Только в форуме? ;)

#57 SS STORM

SS STORM

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:16

FreeMan
Топик про билайн а не про укртелеком

#58 FreeMan

FreeMan

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 692 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:38

SS STORM Остряк, ладно спорить не буду ;)

#59 Keep4r

Keep4r

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:24

Вставлю и свои 5 копеек. Купил билайн будучи на сесии. Дет как шторм. Мне не нравиться ни один оператор в Украине ) Но пользуюсь пока билайном. 1. Цены ) Тут все ясно. 2. Днем прием уверенный в городе (И тут и в Луганске, а дальше имел я ввиду). 3. Вечером глюки с дозвоном (Правда за последнии три недели только раз с первой попытки не дозвонился) 4. Если дозвонился то качетсво связи супер. Тут откисают и UMC и KS и Life. Причем киснут так, что аж воняет. Никогда не забуду как лопнуло мое терпение когда я 100001 раз пытался дозвониться матери (Район престижа) от Танка, потратил рублей 6 на соединениях и в итоге поговорил полторы минуты, слова еще разобрал из за скрипа и свиста. 5. Деньги за соединение? А зачем? Тут все чесно поговорил заплатил ) Нафик мне платить за то, что реально услугой быть не может? Это анархаизм разве что в России еще жив. 6. Хватит ли у билайна бабок? Не смешите, бабок у них хватит и UMC с Укртелом купить )

#60 SS STORM

SS STORM

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 20:45

«Говори легко» в пять раз больше вместе с Beeline!
6.11.2006

C 6 ноября Beeline вводит супер предложение на рынке мобильной связи для абонентов тарифного плана «Говори легко». Теперь вы можете звонить по единой стоимости 0,70 грн/минута на любой номер как в Украине, так и в России.

А еще говорите в 5 раз больше, ведь теперь у вас есть целых 5 «Любимых номеров», с которыми можно общаться бесплатно уже со второй минуты! Стоимость первой минуты всего 0,07 грн.

Подключаясь к Beeline, вы получаете ряд уникальных преимуществ: полное отсутствие платы за соединение, льготные тарифы на международную связь и международный роуминг в России, качественную связь и широкий набор дополнительных услуг.

Сделайте свое общение легким узнайте больше о тарифе «Говори легко» в разделе «Тарифы».

www.beeline.ua

Пополняйте счет и получайте подарки от Beeline. От подарка не убежишь!
23.11.2006

Еще никогда общение не было таким приятным! Ведь чем больше вы общаетесь, тем больше вы можете получить сувениров от Beeline.

С 23 ноября 2006 по 15 января 2007 пополняйте счет скретч-картами в фирменных салонах Beeline и выбирайте свой сувенир:

Пополнение на 15 грн. фирменный брелок
Пополнение на 30 грн. полосатая шапка, шарф или стильный ремень
Пополнение на 45 грн. теплые варежки
Пополнение на 90 грн. прикольная сумка
Пополнение на 180 грн.- классный свитер

Если вы еще не являетесь абонентом Beeline, приобретайте новогодние стартовые комплекты «Простые вещи» и «Говори легко» по 25 грн. (с НДС и ПФ) с 25 грн. на счете сразу вместе со своим сувениром: полосатым шарфом, стильной шапкой или теплыми варежками. Узнайте, что ждет вас в коробке по специальной наклейке на стартовом комплекте.

Количество сувениров и новогодних стартовых комплектов ограничено. Узнайте больше об условиях акции «От подарка не убежишь».

www.beeline.ua

ЗЫ: Сегодня купил акционный стартовик с шапкой )) прикольно :)

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений