Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Бан за антиукраинскую пропаганду

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#21 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 951 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:00

На данный момент еще закон не работает. Военное положение не введено официально.
Но это не повод, когда по украинским населенным пунктам толпами бегают террористы и россияне с автоматами, а также тоннами завозят оружие и технику с той стороны, кидеться тут ссылками и новостями о том, что они нам не враги и пришли нас спасть.
Или кто-то думает, что они наши спасители?

Здесь на это хоть ответить можно. А если они прочитают это на антиукраинских сайтах (а они прочитают), то не смогут прочесть другую позицию и противоположные мнения.

никто кроме нас

Уже наделали за 23 года.

#22 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:02

Мне сказали,что забанили за антиукраинскую позицию,выложив ролик о бомбежке Луганска,там точно были антиукраинские комментарии? По моему единственную претензию  предъявили,что  ссылались на неукраинский сайт,но на следующий день его же опубликовал УНИАН.

Тут разговор идет не по конкретному случаю, а вообще о бане за антиукраинскую пропаганду.

• Groza это нравится

#23 Тарас

Тарас

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:06

Оставьте его, он смешной.

#24 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:13

Да, то Вы его раньше, смешного, не читали, наверное. Смешной он... Аватару давайте вернем, который тут вообще призывной пункт сепаров развел или Машку, зазывающую всех тогда в ГИАП. И других деятелей, которые на референдуме работали и в агонии прыгали от результатов оного.

Кстати, а смешной пользователь хоть прозрел, что они беду накликали? Или как Эгоист майдан во всем винит, не смотря на работу по организации этих событий еще с 2007 года?

• Ratio это нравится

#25 Groza

Groza

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:15

. Уж больно подозрительна дата вашей регистрации на форуме.

Сообщение отредактировал Groza: 18 Февраль 2015 - 17:17

#26 Groza

Groza

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:18

отличная песня, поддерживаю. Жаль, что у нас в стране за 25 лет не нашлось президента, о котором так бы смог спеть народ. Уже и министры иностранные. Свои только кровожадные барыни((

23

#27 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:21

Тут разговор идет не по конкретному случаю, а вообще о бане за антиукраинскую пропаганду.

В таком случае,не надо было приводить пример конкретной переписки.

Прошу администратора форума сообщить,кто жал кнопку ЖАЛОБА на сообщения Героина и на какие конкретно сообщения?

#28 Тарас

Тарас

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:22

Да, то Вы его раньше, смешного, не читали, наверное. Смешной он...

пересмотрел я его полторы сотни последних постов, ни чего проблемного не увидел

ну тявкнет изредка, не более

#29 Groza

Groza

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:26

:ap: отчет в студию? Не  велика ли честь ему?

#30 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:28

В таком случае,не надо было приводить пример конкретной переписки.

Прошу администратора форума сообщить,кто жал кнопку ЖАЛОБА на сообщения Героина и на какие конкретно сообщения?

А что, ты уже не модератор и не можешь посмотреть? Кнопку Жалоба жала я. Это непонятно из сообщения самого первого?

#31 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:32

А что, ты уже не модератор и не можешь посмотреть?

Я и не был им. Неплохо нажимала,аж на полгода понажимала,пальцы не устали?

Сообщение отредактировал Boss: 18 Февраль 2015 - 17:33

#32 Groza

Groza

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:35

Я и не был им. Неплохо нажимала,аж на полгода нажала,пальцы не устали?

Вы знаете , легче посчитать сообщения героина, которые остались без жалоб.

• ivan2san это нравится

#33 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:39

Для размышления:

Сегодня-завтра Путин готовит следующий этап уничтожения Украины - бунт, перетекающий в гос переворот, в случае удачи которого развал Украины и создание "большой новороссии" будет решенным вопросом.
Якобы ветераны АТО и родственники солдат будут штурмовать ГенШтаб и АП за "сдачу Дебальцево", с оружием и кровавыми провокациями.

Судя по настроениям часть полит и медиа сил (речь идет отнюдь не об оппо блоке) бунт готова поддержать ради пиара и самодовольного "а я передупреждал ещё N месяцев назад".

Для всех горячих голов и бескомпромисных "правдорубов" должно стать понятно, что переворот - это ЕДИНСТВЕННЫЙ сценарий выигрыша Путина в этой войне. ПОСЛЕДНИЙ его шанс спасти от коллапса Россию.

Думай сам и объясни товарищу!

И еще:

Сценарий ближайшей недели-трех.

- Не хотел писать, думал через несколько дней.

В Украине начат плат дестабилизации внутриполитической обстановки российскими спецслужбами, под прикрытием и руками псевдоультрапатриотических сил.

Так называемый "Майдан-3" и "Патриотический переворот" итп.

Открыто брошены все последние резервы предыдущих агентурных линий - ПР, КПУ, "Украинский выбор", "Русский блок", агентура "Правого сектора", УНА-УНСО итд. Открытие и задействование агентуры будет сотнями - от высшего эшелона, министерств, до - уровня районов областей, руководителей, бывших и при власти - криминалитета (действующего и бывшего), предприятий, рад, силовых структур, голов СР, причем даже уже на пенсии.
То есть вопрос стоит у них - все или ничего. Будут - митинги, прокуратуры, перекрытие дорог, крики "все слили", забастовки "голодающих", "плачи матерей", захваты админзданий - причем вооруженные, оружие они свозили больше года.
Территориально будут разные пропорции, но основу вооруженных захватов общегосударственно будут составят члены КПУ, в крупных центрах - маргиналы и "титушки".

Заметна их спешка, видимо спешат до получения Украиной траншей МВФ и оружия Запада, а так же как раз в последующем - к весне и проходимости дорог для войск. То есть, все тот же сценарий, что год назад - "Майдан-Крым-Восток-Украина", только в новой форме. Форма - все или ничего. За попыткой или осуществлением госпереворота - будет следовать 100% ввод войск РФ.

Первая цифра переворота озвучена уже - 22 февраля, а так же остальные субботы-воскресения дальше. Все, начался последний и самый большой бой.

Я и не был им. Неплохо нажимала,аж на полгода понажимала,пальцы не устали?

Загоняешься. Я одну Жалобу отправила. И это было несколько дней назад.

#34 LOLka2014

LOLka2014

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:41

Что не случись - это гэбня и Путин. Как можно быть такой беспросветной дурой. Неужели все поддерживают эту истерию? Абсолютно все - это Путин. Неужели все до ед иного боятся сами в себя посмотреть. Опомнитесь, вашу дивизию етить

#35 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:41

Героин житель Северодонецка,и,насколько я понимаю,пережил оккупацию вместе со мной и другими десятками тысяч жителей города,и имеет полно право на высказывание своего мнения на городском форуме.

#36 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:44

Я одну Жалобу отправила. И это было несколько дней назад.

Тогда повторю вопрос к администрации : "За какие заслуги забанили Героина на 180 дней? "

Сообщение отредактировал Boss: 18 Февраль 2015 - 17:44

#37 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:48

под прикрытием и руками псевдоультрапатриотических сил.

Интересные слова.

О митинге в Северодонецке 2 февраля я прочитал на страстях 1 февраля,о митинге 7 февраля,я прочитал там же 6 февраля в говностатье,надеюсь ,кому следует,обратили на это внимание.

#38 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:53

Босс, вы с рук Бакулина и ОпБлока кормитесь? Кормитесь. Это факт. У тебя есть какие-то доказательства, что акции, организованные движением "Очищение"- это кремлевский сценарий? Давать доказательства о связях ОпБлока и Бакулина не буду. Это итак всем известно.

По поводу того, кто сидел в городе и переживал, скажу одно. Те, кого могли банально закрыть в подвал ГИАПа или же даже вывезти в луганскую ОГА, выехали. С некоторыми я в Киеве виделаь летом. Поэтому нахождение в городе при ЛНР- это не геройство, а пофигизм, как минимум. А как максимум, но это не про тебя,- предательство. Когда сотрудничали с сепаратистами.

#39 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 18:01

Босс, вы с рук Бакулина и ОпБлока кормитесь? Кормитесь. Это факт.

Я кормлюсь со своих сбережений,да и сын,маму которого ты с женой Маслова в фэйсбуке грязью поливали,денежками помогает. 

У тебя есть какие-то доказательства, что акции, организованные движением "Очищение"- это кремлевский сценарий?

Я думающий человек и когда читаю "по сообщениям в соцсетях" и не вижу скрин-шотов,начинаю сомневаться.Ну и обычно кто громче всех кричит : "Держи вора!" ? 

Поэтому нахождение в городе при ЛНР- это не геройство, а пофигизм, как минимум.

Не у всех есть квартира в Киеве.

Сообщение отредактировал Boss: 18 Февраль 2015 - 18:17

#40 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 18:26

Босс, Шария из себя не строй. Тебе не идет. Надо внимательней читать комментарии. 

• ivan2san это нравится

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений