Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Новый тел.

Сообщений в теме: 727

#41 Keep4r

Keep4r

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 10:11

А чем асус то не нравится? А что гнусмас? Что там в 710 от гнусмаса? :) Нормальный аппарат, тока WI-FI ему явно не хватает :)

В нашем городе Wi-Fi настолько актуален, что бегаю и хватаюсь за голову, как бы его реализовать. Ужос просто. Что делать не знаю.

#42 Lexa

Lexa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 713 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 10:23

без вайфай не тру, ты шо, пацаны узнают - засмеют

#43 Keep4r

Keep4r

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 10:26

без вайфай не тру, ты шо, пацаны узнают - засмеют

Тссс ты тада никаму ок?

Сообщение отредактировал Keep4r: 10 Апрель 2008 - 10:26

#44 a1eXoid

a1eXoid

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:33

В нашем городе Wi-Fi настолько актуален, что бегаю и хватаюсь за голову, как бы его реализовать. Ужос просто. Что делать не знаю.

Тю, ну не нужен тебе - не пользуй. Я например пока год в Москве проработал без вайфая вообще не пользовал инет. Вообще что плохого в технологическом прогрессе? Хотя чего сказать - 710 бюджетная модель, какой там вай-фай... Гнусмасы молодцы, что дали возможность простым смертным пользовать виндовс мобайл за небольшие деньги. Вайфай и жпс приматывается к нему по протоколу скотч :) Ничего не имею против этой модели, но как раньше говорили "Ну нет блютуса ну и наф он", так вот и сейчас с вайфаем... Глупо об этом спорить.

#45 Incana

Incana

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:54

Шо это за Вайфай, дарагой??? :)

#46 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 725 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:58

У меня домашний телефон двухканальный, это два номера в одной трубе. А бывают ли такие-же мобильные на две карточки?

#47 ussr

ussr

Почётный каскадёр

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 879 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:59

Geroin
да.

#48 Keep4r

Keep4r

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 17:48

Тсс ... А то патцаны засмеют (Леха)

#49 Dr Faust

Dr Faust

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:57

Тссс ты тада никаму ок?

Нас папалили.

У вас и нашару можна найти.

У меня домашний телефон двухканальный, это два номера в одной трубе. А бывают ли такие-же мобильные на две карточки?

Самунгасы серии DUOS. Потом Fly (читай в соседней теме). И General Electric (у представителй лайф можна найти, одна карточка обязательно лайф)

#50 Keep4r

Keep4r

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 23:09

Нас папалили.

OMG шо ж терь делать ((((( Патсаны засмиют (

Сообщение отредактировал Keep4r: 10 Апрель 2008 - 23:10

#51 ussr

ussr

Почётный каскадёр

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 879 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 23:25

бугага, вы ищо без фай-вая тагда мы идем к вам!

#52 MaKCuMyC

MaKCuMyC

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 669 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 23:27

миняем старые лампы на новые.

#53 a1eXoid

a1eXoid

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 08:11

Шутки шутками, а я вот вчера узнал такую штуку... Начальство импульса наезжает на наши конторы и заставляет убирать провода, которые по коридорам тянутся. А какая замена проводам? Беспроводная сеть! На данный момент самое нормальное решение - поставить вайфаевский хот-спот! И наш шеф тоже зашевелился на эту тему, уже третий день ищет куда он ентот хотспот задевал :) Наверное если бы у наших городских сетей была лицензия на канал ви-фи, то проблема с проводами отпала бы во всём городе :)

А бывают ли такие-же мобильные на две карточки?

Недавно читал сравнительный обзор этих двухкарточных телефонов, в итоге на данный момент у нас в продаже их три. Один какой-то зашитый чисто под лайф, гнусмас дуо и флай. Наиболее грамотно с двумя картами работает флай, т.к. у него два приемопередатчика, но согласитесь - это же ФЛАЙ!Дрянь короче, лучше купить себе два телефона и радоваться чем с недоделками этими ходить...

#54 Keep4r

Keep4r

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 08:17

У Иса есть. У ЗФС был, да и есть наверное. Что-то не наблюдаю массового засилия Wi-Fi в городе.

#55 a1eXoid

a1eXoid

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 08:37

Ну пока не каждый себе позволить может, а вообще штука классная, но не необходимая, но было бы не плохо перейти на беспроводную сеть, а то недавно на офисе перетягивали локалку, так я и не рад был. Суть не в этом, мы же о коммуникаторах говорим. Уверен, что глобальный переход на вай-фай нас ещё не скоро ждёт.

#56 MaKCuMyC

MaKCuMyC

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 669 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 09:14

в итоге на данный момент у нас в продаже их три. Один какой-то зашитый чисто под лайф, гнусмас дуо и флай. Наиболее грамотно с двумя картами работает флай, т.к. у него два приемопередатчика, но согласитесь - это же ФЛАЙ!Дрянь короче, лучше купить себе два телефона и радоваться чем с недоделками этими ходить...

А вот и нет, ещё есть китайская Nokia n95s ;-)

Сообщение отредактировал MaKCuMKa: 11 Апрель 2008 - 09:14

#57 a1eXoid

a1eXoid

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 10:22

А, ну да :) Ну это ж не телефон вообще. Незнаю поправили ли прошивку, но раньше он поработав месяцок при обнаружении сети вообще вырубался :) х-ня это, а не тел.

#58 MaKCuMyC

MaKCuMyC

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 669 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:03

a1eXoid
странно, у меня брат бегает с таким уже больше пол-года. помню русский язык только человечный закидывал.

#59 a1eXoid

a1eXoid

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:07

Возможно повезло! Ну дрянь редкая, мне непонравилось. Конечно не плохо, что дешевый тач и громкий динамик, а так - ужоснах!Первые русские прошивки радовали своим синим зубом, спасти, тревога и кучей других интересных слов переведённых словарём :)

#60 Dr Faust

Dr Faust

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 14:23

Шутки шутками, а я вот вчера узнал такую штуку... Начальство импульса наезжает на наши конторы и заставляет убирать провода, которые по коридорам тянутся.

Для этого можно положить провода за подвесной потолок (если имеецо) или уложить в пластиковый короб. И всё становиться красиво и юзабельно и устроит обе стороны.

А от проводов, никто неоткажеться, по городу. Тут оптоволоконные магистрали невытягуют траффик а ты предлагаеш пересадить на 46мбит вай фай.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений