Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Все про ИС

Сообщений в теме: 407

#1 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 892 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:28

ШО там с ИСом? Почты нет, внешнего инета нет.... :(

#2 ussr

ussr

Почётный каскадёр

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 879 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:34

Aboo Banan, винт на сервере с базами прокис.

#3 suffi

suffi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:34

Сгорел винт с БД, насколько всё серьёзно даже я ( работник инфосервиса ) не знаю, но всё же будем надеятся на то, что в скором времени всё будет работать ps все кто щас будет говорить типа "ис мд", "так им и надо" и прочее, можете сразу идти найух

#4 Liar

Liar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 797 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:36

ps все кто щас будет говорить типа "ис мд", "так им и надо" и прочее, можете сразу идти найух

Интересно, какой дебил такое выдаст и почему ИС МД, я лично (со старлайна) не понимаю :)

• Гости

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 19:30

ШО там с ИСом?
Почты нет, внешнего инета нет....
:(

Летайте пакетами запасного провайдера :)

#6 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 892 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 22:09

Ойойой, сурьезно... Чтож они базы на втором винте не дублировали? :( НЕ пришлось бы летать интернет-клубом

#7 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 22:20

Liar,
это чёрный пиар.

#8 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 23:52

Что бы представить как это серьезно - к примеру Вы президент крупного концерна и в один миг потеряли память! Вот примерно так. Самое паршивое, что в этом виноваты наши энергетические сети, был скачок импульсного напряжения, скорее всего произошел перекос фаз! Да так резко, что УПСники не успели сработать. А хотя я им предлагал защиту от этой беды, они мол де да класс и нравиться, де мол заводы нас достали исковыми жалобами (я думаю не надо приводить пример такой беды, когда на производстве аммиака произойдет такая лажа) а воз и ныне там! Если ИС будет подавать на них в суд, пожму им мужественную лапу! Т.к. убытки от такой халатности колоссальны! :( А кстати по поводу этого же ЛЭО и им подобным, когда предприяти перерасходует выделенный лимит эл.энергии - так эти сцуки накладывают штраф в двойном размере на весь использованный "траффик" :angry:

#9 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 892 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 23:59

Есть вице-президент. А у фирмы должен быть вице-винт При всем сочувствии, как пострадавший клиент - которому традиционно даже за простой денег не вернут - не могу не выразить удивление такой халатностью.

#10 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:03

Aboo Banan, За обе сиськи одной рукой не ухватишся - это во первых, во вторых - как ты себе представляешь синхронизацию двух баз разнесенных хотя бы по разным точкам питания (образно) ??? Скажи спасибо ЛЭО - что весь город не гикнулся :(

#11 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 892 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:05

Блин, ну че я модем не купил? :(

#12 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:06

ADSL?

#13 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 892 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:08

Aboo Banan, За обе сиськи одной рукой не ухватишся - это во первых, во вторых - как ты себе представляешь синхронизацию двух баз разнесенных хотя бы по разным точкам питания (образно) ??? Скажи спасибо ЛЭО - что весь город не гикнулся :(

А как нормально работают киевские и московские провайдеры - без этих регулярных аварий. То молния, то напряжение, то кабель сперли, то глюки, то барабашки в системном блоке завелись...
:angry:
"Эх прокачу!"

#14 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:09

Aboo Banan, Там за такое будут дрючить намного сильнее - раз, во вторых денежка там другая :(

#15 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 892 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:14

Денежка там другая, да. Пакет для нищих - на наши деньги 68 гривен - тебе дают круглосуточный инет со скоростью 128 Кб Пакет экономный - за 150 гривен получишь кругдосуточный инет 256 Кб Но москвичи уже берут МЭГАбитные пакеты

#16 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:16

Отож! А тут как тузикофф по последнему слову обдирают - а все почему - потому что надо охеренно инвестировать так сказать свободные активы, а потом уже спокойно пользоваться, а так мы пока в зародышевом сосотоянии - типа как развитие сотовой связи :)

#17 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 892 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:22

"Извините у нас поломка, не доставайте нас звонками"...

А мне редакторам тоже сказать: извините, у меня поломка, давайте отложим выпуск Телегида или интернет-газеты или "Вокруг Света" или "Стронга" - пусть пока читатели не достают вопросами....
Нет, мне придеться жопу рвать, искать любые способы чтобы работу выполнить. Мне же простой не оплачивают как некоторым...

Отож! А тут как тузикофф по последнему слову обдирают - а все почему - потому что надо охеренно инвестировать так сказать свободные активы, а потом уже спокойно пользоваться, а так мы пока в зародышевом сосотоянии - типа как развитие сотовой связи :)

Было бы проще воспользоваться кредитом для закупки оборудования - а не обдирать годами клиентов.
И уже на нормальном оборудовании привлечь скоростями и ценами тьму клиентуры - и бысто окупить расходы.

#18 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:24

С нашими процентами по каредиту практически не возможно пойти на такой подвиг :(

#19 EvilTwin

EvilTwin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:27

AlexBMW,
И часто в наших энергитических сетях бывает такое...??

#20 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 892 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:28

С нашими процентами по каредиту практически не возможно пойти на такой подвиг :(

Дв уж...
:(

Кстати прикол: в Москве интернет-линии не по крышам, а под землей провели. То ли в телефонных трубах, то ли в отдельных... В общем, знакомый жаловался - рыли мужики яму, водопровод чинили, ну и экскаватором интернет-кабель и того...

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений