Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Ортопедический матрас

Сообщений в теме: 10

#1 lIsaweta

lIsaweta

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:25

Хотим поменять наш старый матрас на двуспальной кровати на ортопедический. подскажите на что обратить внимание при выборе матраса. Какой лучше приобрести на пружинах или беспружинный.

#2 Puyoyta

Puyoyta

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:57

У нас ортопедический матрас уже два года. Немного мягковат для мужа, но мне нормальный. Ему чем жестче матрац - тем лучше. Пройдитесь по магазинам посмотрите, какой вам больше подойдет, можете даже полежать на нем. А вот когда определитесь, можете заказать в интернете, так будет дешевле.clear.png

#3 DimaLiplksa

DimaLiplksa

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:21

Ходили по магазинах сами и подбирали под себя. Нам больше понравились матрацы средней жесткости. Как по мне, они более удобные. Для себя определили, что будем покупать зима-лето (2-х сторонний).

#4 Vgyuinjka

Vgyuinjka

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:37

Я советую к выбору матраса подойти серьезно, матрас это комфортный сон и залог нашего здоровья.  В загородном доме хотим обустроить спальню, приобрели мебель и теперь нужно приобрести кровать. Знакомые мне советовали брать средней жесткости, но в магазине полежав на на нем, я поняла что мне не комфортно, а жесткий беспружинный подошел идеально.

Сообщение отредактировал Unfocused: 05 Апрель 2017 - 06:36

#5 Dimonich17

Dimonich17

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 17:18

Я советую к выбору матраса подойти серьезно, матрас это комфортный сон и залог нашего здоровья.  В загородном доме хотим обустроить спальню, приобрели мебель и теперь нужно приобрести кровать. Знакомые мне советовали брать средней жесткости, но в магазине полежав на на нем, я поняла что мне не комфортно, а жесткий беспружинный подошел идеально.

к жесткому очень быстро можно привыкнуть, после него и спина меньше болит. Это уже индивидуально

#6 Yurgen1980

Yurgen1980

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 14:10

Вот вам тогда по вашему вопросу в помощь статья от Мебельок о ортопедических матрасах. Где описывается о свойствах такого матраса какими должны быть они, а также критерии выбора. Ведь надо покупать качественные матрасы, а то можно спине принести большой вред.

#7 Klar

Klar

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 13:32

очень сложно выбрать матрас, уже по себе знаю. На вид они все одинаковые, а цены разные..

#8 MaRRyLapa

MaRRyLapa

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 17:29

Давно мечтаю об ортопедическом матрасе. Пробуйте в магазинах матрасы , какой вашей спине понравится такой и берите.

#9 Shunya

Shunya

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:23

очень сложно выбрать матрас, уже по себе знаю. На вид они все одинаковые, а цены разные..

Его не так сложно выбрать, если в магазине выбирать, а не через интернет заказывать. Приходите в магазин любой с матрасами и смотрите, щупаете, ложитесь на каждый, который вам понравится.

#10 tima

tima

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:40

А я себе купил ортопедический матрас вот тут https://stol-i-stul....cheskie-matrasy . И качество хорошие, и выбор большой. Моя спина мне очень благодарна после 8 часов работы в офисе)

#11 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 35 091 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 17:14

А я себе купил ортопедический матрас вот тут https://stol-i-stul....cheskie-matrasy . И качество хорошие, и выбор большой. Моя спина мне очень благодарна после 8 часов работы в офисе)

После Вашей рекламы все кинулись покупать.

Уже закончились.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений