Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Подскажите Мануалиста

Сообщений в теме: 18

#1 Kasyak

Kasyak

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 00:06

Нужен норм мануалист для исправления осанки и сколиоз подлечить... Есть на примете ?

#2 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 943 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:35

Стремное это дело. Сам ходил по разным "спецам" со спиной. В итоге понял одно, что выход - это регулярные физические упражнения. В основном на растяжение. 

#3 Kasyak

Kasyak

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:59

Стремное это дело. Сам ходил по разным "спецам" со спиной. В итоге понял одно, что выход - это регулярные физические упражнения. В основном на растяжение. 

в том о и дело, в тренажерке занимаюсь, а сорваная в армейке спина, и искревление позвоночника после перелома ноги в детстве дают о себе знать, хотя мышечный корсет накачиваю осорожно и довольно таки успешно

#4 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 943 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 18:20

в том о и дело, в тренажерке занимаюсь, а сорваная в армейке спина, и искревление позвоночника после перелома ноги в детстве дают о себе знать, хотя мышечный корсет накачиваю осорожно и довольно таки успешно

Ты не внимательно читал. Тут важнее растяжки, чем накачка мышц. Попробуй поэкспериментировать с упражнениями на растяжение, на пилатес сходи ради эксперимента. Тут нет одного рецепта, приходится действовать методом проб и ошибок.

#5 Ratio

Ratio

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 01:10

Нужен норм мануалист для исправления осанки и сколиоз подлечить... Есть на примете ?

Рабочий, Комаров, Белобородько... из давно практикующих.

#6 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:03

Рабочий, Комаров, Белобородько... из давно практикующих.

Телефон, пжалста, нам   тоже  ннадо :)

#7 Ratio

Ratio

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:08

Телефон, пжалста, нам   тоже  ннадо :)

Так они травматологи. Чего их искать. Запишитесь на прием и будет вам счастье...

#8 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 943 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:14

Рабочий - слышал много жалоб.

Белобородько. Я ходил к нему, когда у меня ужасно болела рука. Выкинул на "лечение" 1500грн. Результата никакого. Одновременно со мной лечился мой друг. Результат тот же. Потом оказалось, что друга вобще лечили не от того. Меня, кстати, тоже.

Кстати,кому интересно, с рукой я ещё ходил к одному хиропракту в городе. С тем же результатом, хотя раньше его манипуляции мне как-правило помогали. И, да. Руку я в итоге практически вылечил. Совершенно бесплатно. С помощью довольно простых упражнений. Из интернета.

Здоровья всем!

#9 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:32

диски в позвоночнике вставить на место самому себе не очень получается

хоть с интернетом, хоть без 

#10 Ratio

Ratio

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 18:02

Рабочий 

Белобородько. 

Здоровья всем!

Осталось к Комарову сходить...

#11 sinep

sinep

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:05

диски в позвоночнике вставить на место самому себе не очень получается

хоть с интернетом, хоть без 

см. личку

#12 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 946 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:24

Рабочий - слышал много жалоб.

Белобородько. Я ходил к нему, когда у меня ужасно болела рука. Выкинул на "лечение" 1500грн. Результата никакого. Одновременно со мной лечился мой друг. Результат тот же. Потом оказалось, что друга вобще лечили не от того. Меня, кстати, тоже.

Кстати,кому интересно, с рукой я ещё ходил к одному хиропракту в городе. С тем же результатом, хотя раньше его манипуляции мне как-правило помогали. И, да. Руку я в итоге практически вылечил. Совершенно бесплатно. С помощью довольно простых упражнений. Из интернета.

Здоровья всем!

Не ходите ни к рабочему, ни к Белобородько. Только выбросите деньги.  Лучше потратьте и деньги и время на правильные физупражнения, а для этого сходите хоть раз в центр Бубновского.

#13 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 943 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:03

Центр Бубновского. Слышал расценки - дорого.

Кстати, в интернете выложены книги Бубновского. Можно скачать бесплатно. В книгах есть теория и упражнения. Для себя взял на вооружение несколько упражнений с резиновым эспандером. Ещё раз повторюсь - дело это тонкое и упражнения нужно пробовать разные, выбирая те, которые конкретно в твоём случае дают положительный эффект.

#14 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:19

А какой-то был Ростик в Лисичанске. Он где сейчас?

#15 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:57

да, был толковый дядька в Лисичанске. в частном доме принимал. еще весной к нему ездили. номер телефона его не могу найти ((

#16 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 23:19

в лисичанске на Красной был жуткий лохотрон, не помню, как эти блялекари звались, но из себя строили, сцука, мега-парацельсов! Попал на сеанс к ним и понял, лохоловка :( 

#17 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 946 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:05

Центр Бубновского. Слышал расценки - дорого.

Кстати, в интернете выложены книги Бубновского. Можно скачать бесплатно. В книгах есть теория и упражнения. Для себя взял на вооружение несколько упражнений с резиновым эспандером. Ещё раз повторюсь - дело это тонкое и упражнения нужно пробовать разные, выбирая те, которые конкретно в твоём случае дают положительный эффект.

Там был врач, можно было сходить к нему и он назначал комплекс упражнений, но еще нужен и тренажер Бубновского, а он только в центре есть.

#18 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 943 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:43

Я вижу, книги Бубновского Вы читали.

#19 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 946 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 10:32

Я вижу, книги Бубновского Вы читали.

Да читала. Но мало что делала. В городе в СШ №10 есть учитель музыки, он занимается вправлением суставов и тд., но не афиширует это. Моя родственница вправляла у него вывих, помог. У него все в семье этим занимаются, родом из какой-то деревни. Зовут Александр Петрович. 0508160088. Если сходите, то напишите, помог ли?

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений