Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Клининговые агенства

Сообщений в теме: 111

#21 Das

Das

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 346 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 09:08

Во, нарыл таки телефоны: (0645) 701440 (095) 8010799 (098) 5352822

#22 spezchistka

spezchistka

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:59

Народ, а кто пользовался услугами уборки наемных людей или компаний(клининговых)??? Кто что может сказать или порекомендовать!?

#23 Marfucha

Marfucha

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 13:03

Народ, а кто пользовался услугами уборки наемных людей или компаний(клининговых)???
Кто что может сказать или порекомендовать!?

Я пользуюсь услугами одного наемного человека, могу порекомендовать её.

#24 spezchistka

spezchistka

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:31

Я пользуюсь услугами одного наемного человека, могу порекомендовать её

А сколько берет человек. Я просто хочу сравнить с вышеупомянутой клининговой компанией. Хотя я не поведусь наверное на тетушек (о них уже писали - типа потрындеть и все такое). Пользуюсь услугами этой компании(выше на нее давали ссылку) - пока все устраивает: обученный персонал, своя химия и оборудование (причем не бытовуха!!!!). ПО цене вроде приемлимо - 3-ка -280 грн. - убирали 3 чела. - вылизали от и до :ab: :lol: :D !
Заказывала у них еще чистку мягкой мебели и коврик беру в аренду(прикольная штука) - кому надо дам тел. или см. ссылку!

#25 Marfucha

Marfucha

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:36

А сколько берет человек. Я просто хочу сравнить с вышеупомянутой клининговой компанией. Хотя я не поведусь наверное на тетушек (о них уже писали - типа потрындеть и все такое). Пользуюсь услугами этой компании(выше на нее давали ссылку) - пока все устраивает: обученный персонал, своя химия и оборудование (причем не бытовуха!!!!). ПО цене вроде приемлимо - 3-ка -280 грн. - убирали 3 чела. - вылизали от и до :ab: :lol: :D !
Заказывала у них еще чистку мягкой мебели и коврик беру в аренду(прикольная штука) - кому надо дам тел. или см. ссылку!

а я то думала тебе и правда домработница нужна))
пиаришь компанию, ню-ню.

#26 Das

Das

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 346 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:15

spezchistka
не надо лгать нагло тут. Пеар мерсский. Надо было мне эту контору ногами под сраку выгнать, а не снижать сумму. Жалко, добрый был.
Еще раз для всех повторяю - в вышеописанную мною контору не обращайтесь никогда!!!

#27 spezchistka

spezchistka

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 12:51

а я то думала тебе и правда домработница нужна))

Ничего я ни пиарю, мне действительно нужен чел для уборки! Давайте тел, сравним результат!(кидайте в личку)

Еще раз для всех повторяю - в вышеописанную мною контору не обращайтесь никогда!!

О какой фирме идет речь?

#28 spezchistka

spezchistka

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:00

Надо было мне эту контору ногами под сраку выгнать

Надо было мне эту контору ногами под сраку выгнать

Помоему какието нескладухи - Я пользуюсь услугами ВТУ клининг, а вы про "Барыню" или еще какую-то другую контору пишите!
У нас их в городе оказывается несколько контор(не знала)!

#29 Marfucha

Marfucha

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:41

Давайте тел, сравним результат!(кидайте в личку)

никакого телефона своего человека я тебе не дам. Меня её услуги и порядочность полностью устраивают. Пользуйся агенством.

#30 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:55

spezchistka
c другой стороны, если вы не пиарщица, зачем такой ник сделали? :)

#31 ALA

ALA

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 090 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:39

СПЕЗЧИСТКА. предлагаю букву "Е" заменить на "Ё".

#32 Kira

Kira

Штатная шутница

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:45

может, там какая буква пропущена

#33 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:24

Кто что может сказать или порекомендовать!?

У нас их в городе оказывается несколько контор(не знала)!

в каталоге предприятий есть компании,которые занимаются уборками.См.сед

#34 spezchistka

spezchistka

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 19:47

c другой стороны, если вы не пиарщица, зачем такой ник сделали?

Просто я работаю в химчистке - вот и все!

никакого телефона своего человека я тебе не дам. Меня её услуги и порядочность полностью устраивают. Пользуйся агенством.

Я и сама понимаю бабушки с грязными тряпками и хлоркой дешевле намного !!!Как говорится не всех война убила и по сеньке шапка(цивилизация видать не для всех :ag: )
А агенством я действительно буду и дальше пользоваться (разный уровень с бабушками и тетушками).

И в общем: зачем было создавать такокую тему если не обсуждать компании. Если Вы видите в этом пиар - то ...

#35 Marfucha

Marfucha

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 21:58

Я и сама понимаю бабушки с грязными тряпками и хлоркой дешевле намного !!!Как говорится не всех война убила и по сеньке шапка(цивилизация видать не для всех )

милейшая, просто милейшая представительница , демонстрирующая установочное поведение примитивной личности.
редкий образчик безупречной пустоты разума...мамзель, я вам аплодирую

#36 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 22:50

Просто я работаю в химчистке

а сколько стоит костюм почистить?

#37 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 23:23

Я и сама понимаю бабушки с грязными тряпками и хлоркой дешевле намного !!!

странно... А разве это не может быть молодая девушка с навороченным пылесосом и супер-моющими средствами?

#38 shtorm

shtorm

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 17:58

Здраааавствуйте камераден!
Сим грустным топегом хочу довести инфу до масс.
В последнее время, начали мне попадаться на глаза всякие кусочки инфы о "клининговых" агенствах и прочая прочая прочая. Меня, как человека ленивого, ессна, эта тема заинтересовала. Причем, первая ласточка (ну не ласточка, ну ладно) - http://911.lg.ua/ind...showtopic=19792 - всем известная штука. Кроме того, на седе увидал http://severodonetsk.org/vtucleaning

Так вот, предлагаю отисывать тута и здеся результаты и вчепятления от той или иной конторы по "клинингу".

Первый, сцука, горький опыт...
Сейчас, к сожалению, нету с собой буклетика этой конторки, но опишу:
1. Узнал о них от оборотной стороны информационного листка "единого расчетного центра" - ну все в курсе, что это такое, на их логотипчике или как там его (предвидя некоторых рьяных, добавлю что в цвете рекламный листовка, который оне принесли лично и позже), изображена в красных тонах шестирукая шива-уборщицо.
2. Набрал, позвонил, потрындел, за все про все 250 грн. ("генеральная" уборка так сказать - всё выдраить, вытереть и .т.д.) при условии что вся химия - моя. Почему остановился на моей химии - т.к. подумал что наверняка будут экономить, к примеру, чтобы вымыть полы нальют не пронто а какое нить средство для мытья посуды.
3. Пришли две девочки, одна на потрындеть, другая на поработать, принесли бланк заказа, с подписями и прочая.
Оч хорошо, раздал тряпки, раздал химию, швабру, тазег и ведро, рассказал что чем и как, поинтересовался через сколько будет готово и свалил по делам. разговор был около 12, клятвенно убедили что к 15-00 все будет в ажуре.
Прэлестно!

Генеральную уборку за 3 часа никто не сделает качественно. Но цена, которую запросили выше ,чем в Европе. Во Франции 1час уборки.стоит 7 евро. У нас изначально неправильно ценится этот труд. Исходя из наших зарплат 1 час должен быть не дороже 10 гр.
4. Ессна, никто до 15-00 не успел. но и бог с ним, трешку убрать - не хухры мухры. Пабаааа, начинает свою работу приемная комиссия в лице Заказчика...
Мля... просто жопа... пол - весь в разводах, зеркала - терли хер знает чем - тоже разводы, под радиаторами отопления лежит все та же пыль, на крышке титана лежит пыль, которая помнит курс по 5,05, смесители в разводах, кафельная плитка на фартуке кухни осталась кака есть ибо не мылась, все поверхности из НЖ (и матовые и полированные) в жутких разводах...думаю... мдя... а хорошо что темно на улице, качество мойки стекол не определю, меньше буду ругацца...
Короче, я не доволен. сумма была снижена до 150 грн.
Больше не обращусь. И не рекомсендую.

Генеральную уборку за 3 часа никто не сделает качественно. Но цена, которую запросили выше ,чем в Европе. Во Франции 1час уборки.стоит 7 евро. У нас изначально неправильно ценится этот труд. Исходя из наших зарплат 1 час должен быть не дороже 10 гр

Сообщение отредактировал shtorm: 15 Февраль 2010 - 18:01

#39 Не квадрат

Не квадрат

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 635 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:27

...я посмотрел бы кто тебе за 30-ку хлоркой трешку опарафинит :D

#40 shtorm

shtorm

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:30

...я посмотрел бы кто тебе за 30-ку хлоркой трешку опарафинит :D

В этом то и отличие наше, что каждая уборщица мнит себя профессором.(пардон проффесором) :D

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений