Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Поездка на PARRICIDE в Донецк.

Сообщений в теме: 58

#1 fomenko573

fomenko573

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 17:44

Собираем команду желающих посетить мероприятие в городе Донецк 18 марта. Поездка осуществляется на комфортабельном автобусе mercedes sprinter на 18 мест. Оплата за проезд составляет 70грн. с человека.

Изображение

Изображение

Бронирование посадочных мест:
0667339393
490971040

#2 Алюр

Алюр

Копипастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 771 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 22:12

что то стрёмно- такой регион густо заселённый а 18 мест набить слабо. музон калоподобен ?

#3 Mikl Myers

Mikl Myers

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:13

что то стрёмно- такой регион густо заселённый а 18 мест набить слабо. музон калоподобен ?

Нет,судя по фото и логам узко направлен и группы не известны в широких кругах.Я так понимаю это тяж.Автор дилетант,не указал стилистику.
Автор,дай ссылки на музыку и инфу о группах.А-то купи те.Что?Да х*й его,вы главное купите.

#4 fomenko573

fomenko573

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:47

Кому интересно, и так все вняли, а дилетанты кукарекают и проходят мимо.

Изображение

#5 Mikl Myers

Mikl Myers

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:58

Изображение

Тебя спросили по существу.Так что не хами,мальчик.Те кому надо знают и без форума,а ты иди кукарекай в свою петушатню.
Спросишь че так тебе пишут,потому что тебе,упырек,задали вопрос по существу и не грубили,а ты ответил как петушок,и других такими считаешь.По себе не суди и кукарекай за углом.По поводу дилетанства,так ты о чем?Ты меня знаешь?Нет.Чел,я немного устраивал фесты и выезды тяж команд.Так шо иди спать в своих соплях.
Подгузники поменяй.

Сообщение отредактировал Mikl Myers: 07 Март 2012 - 01:05

#6 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:02

тю. зачем хамить потенциальным клиентам

#7 fomenko573

fomenko573

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:19

Я конечно понимаю, Леший, что это твой уютненький форум, где ты пытаешься самоутверждаться, но давай ты не будешь затычкой и перестанешь лезть в каждую дырку.

#8 fomenko573

fomenko573

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:23

>музон калоподобен >Автор дилетант Так кто тут еще кому хамит, ребята?

#9 fomenko573

fomenko573

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:33

Для криворуких и ленивых предоставляю информацию о хедлайнере предстоящего действия:

MYSPACE

Metal Archives

Слушать ВКОНТАКТЕ

#10 Mikl Myers

Mikl Myers

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:24

Я конечно понимаю, Леший, что это твой уютненький форум, где ты пытаешься самоутверждаться, но давай ты не будешь затычкой и перестанешь лезть в каждую дырку.

А я понимаю,что тебя спросили,а ты начал хамить,так что нех звиздеть.Где подскажи я написал,что музыка калоподобна?Так,что советую самому не оскорблять людей,а-то автобус не набьется.Вообще есть раздел сейшены.

Для криворуких и ленивых предоставляю информацию о хедлайнере предстоящего действия:

MYSPACE

Metal Archives

Слушать ВКОНТАКТЕ

Это по теме,но только при чем тут ленивые и криворукие?Рекламировать товар ты должен сам.

Сообщение отредактировал Mikl Myers: 07 Март 2012 - 10:28

#11 fomenko573

fomenko573

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 15:02

Меня ни о чем не спрашивали - это раз, с вопросительным знаком был только пост про калоподобность музыки от Алюра, далее ты обозвал автора дилетантом - это два, что собственно и можно смело расценить, как хамство. Людей я в свою очередь не оскорблял, а попросил оставить топик в покое, если данная тематика вам не интересна, а не кудахтать как бабки у подъезда мимо кассы. Далее последовал эпистолярный высер с нагромождением пубертанных ругательств. Тебя петушки так забеспокоили? Внимательнее читайте и контролируйте свои батхерты. Ленивые и криворукие? А какие же тогда? Три секунды в гугле позволяют добыть всю информацию, если возник интерес, а если не возник, так значит и не стоит тратить свое время на это, но почему-то насирать посты с размышлениями о там что же там за музон, колообразен ли он, популярен ли в каких-то особых кругах оказывается проще и быстрее, чем потратить вышеупомянутые три секунды на гугл. Рекламировать товар мне не нужно, я его не продаю и не зарабатываю на этом деньги, просто донес информацию для потенциальных приверженцев польского коллектива. Так что напаривать и рассказывать какая крутая группа я не собираюсь.

#12 Mikl Myers

Mikl Myers

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 15:51

далее ты обозвал автора дилетантом.

Дилетантом не обзывают,а называют.Тебя я так понимаю взъело слово дилетант. :D
Ты предлагаешь ехать на поляков,значит заинтересован именно ты сам.Потому что,если машина не набьется,то те кто собрались ехать или не поедут или будут платить дороже.Так,что пиарь и рекламируй.Здесь 99,9 процентов людей которые о данной команде ни хрена не слышали и процентов 80,которые тяж не слушают,80 - в лучшем случае.

Сообщение отредактировал Mikl Myers: 07 Март 2012 - 15:51

#13 DrynkinYosh

DrynkinYosh

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 932 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 16:22

Так,что пиарь и рекламируй.

Это же подло давать такие советы. За рекламу банят. Человеку нужно собрать желающих поехать, нафига ему для этого PR и реклама?

#14 Mikl Myers

Mikl Myers

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 16:46

Это же подло давать такие советы. За рекламу банят. Человеку нужно собрать желающих поехать, нафига ему для этого PR и реклама?

Ну-ну.Перефразирую:заинтересуй.

#15 DrynkinYosh

DrynkinYosh

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 932 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 17:41

Ну-ну.Перефразирую:заинтересуй.

:) Отож. Кстати, да, надо было запостить в ветку сэйшны, а не открывть новую тему. Так все видят шо к чему в заголовке, а то новое сообщение в теме "сэйшны"... Из любопытства: что мол и как, ИМХО там причитало бы больше народу.

#16 вася

вася

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:16

ы предлагаешь ехать на поляков,значит заинтересован именно ты сам.Потому что,если машина не набьется,то те кто собрались ехать или не поедут или будут платить дороже.Так,что пиарь и рекламируй.Здесь 99,9 процентов людей которые о данной команде ни хрена не слышали и процентов 80,которые тяж не слушают,80 - в лучшем случае.

предлагаю не кидать бабушке микла маерса жидкое гуано на сверхлопастной и ускоренный вентилятор и отвлектись от бренных прериканий. Если у тя Микл была ава с гомоподобным корпс-фешн волосатым пацанчегом то это не значит что ты был офигенным спецом по "митолу". так шо езди братан на ровные сейшны к лисичанам там, ИМХОбудет твой респект

Сообщение отредактировал вася: 07 Март 2012 - 18:29

#17 Mikl Myers

Mikl Myers

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:30

предлагаю не кидать бабушке микла маерса жидкое гуано на сверхлопастной и ускоренный вентилятор и отвлектись от бренных прериканий. Если у тя Микл была ава с гомоподобным корпс-фешн волосатым пацанчегом то это не значит что ты блы офигкенным спецом по "митолу". так шо езди братан на ровные сейшны к лисичанам там, ИМХОбудет твой респект

Пост достойный ника,шо тут скажешь. :lol:
Может пиписками померимся,кто куда ездил и степень известности команд сравним?Думаю ты заведомо в пролете будешь.
Да,ава с роботом похожим на мусорный бак гораздо круче. :lol: А вообще доклеп к аве звучит по детски примитивно.И по поводу бабушки:потише,мои бабушки давно мертвы,поэтому держи ротик на замке. :aq:

Сообщение отредактировал Mikl Myers: 07 Март 2012 - 18:35

#18 вася

вася

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:41

Вежливость - лучшая форма лицемерия

#19 Mikl Myers

Mikl Myers

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:45

Вежливость - лучшая форма лицемерия

Случаи бывают разные,трактовка высказываний может быть субъективной.

#20 вася

вася

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:59

таки повелся волосатик ??? ( тут смайлы) ))))

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений